Regrio

  Colombia

INFORMACIÓN GENERAL
BOGOTÁ

Representante servicio al cliente
Contacto: servicioalcliente@proquinal.com
Tel: 57 (1) 2417800 ext: 2026 - 2024 - 2023

BOGOTÁ
Nombre
: Dario rico
Cargo: Director comercial Sur Pacifico
Contacto: dario.rico@proquinal.com
Tel: 57 (1) 2417800 ext: 2011

BOGOTÁ
Nombre
: Bibiana Leal
Cargo: Representante de Ventas
Contacto: bibiana.leal@proquinal.com
 Tel: 57 (1) 310-5848419

BOGOTÁ-META- CASANARE
Nombre
: Jorge Ariza
Cargo: Representante de Ventas
Contacto: jorge.ariza@proquinal.com
 Tel: 57 (1) 320-4881485

    BOGOTÁ
     Nombre
: Halil Bendek
     Cargo: Representante de Ventas
     Contacto: halil.bendek@proquinal.com
     Tel: 57 (1) 310-5848419

    BOGOTÁ
     Nombre
: Halil Bendek
     Cargo: Representante de Ventas
     Contacto: halil.bendek@proquinal.com
     Tel: 57 (1) 310-5848419

ZONA OCCIDENTE
 Nombre
: Juan Manuel Hurtado
 Cargo: Representante de Ventas
 Contacto: juanmanuel.hurtado@proquinal.com
 Tel: 57 (1) 311-2363881

ZONA ANTIOQUIA Y CAFETERA
 Nombre
: Sebastian Farley
 Cargo: Representante de Ventas
 Contacto: sebastian.farley@proquinal.com
 Tel: 57 (1) 311-2862336

ZONA COSTA
 Nombre
: Diego Navarro
 Cargo: Representante de Ventas
 Contacto: diego.navarro@proquinal.com
 Tel: 57 (1) 320-2974061

ZONA SANTANDERES
 Nombre
: Christian Amado
 Cargo: Representante de Ventas
 Contacto: christian.amado@proquinal.com
 Tel: 57 (1) 320-2974061


Peru       

Nombre: Juan Carlos Rojas
Cargo: Key Account Manager Sur Pacífico
Contacto:
juancarlos.rojas@proquinal.com
Tel:
51 96 540-1501

Argentina, Uruguay y Paraguay

Nombre: Rodrigo Boti
Cargo: Key Account Manger Sur Atlántico
Contacto: rodrigo.boti@proquinal.com
Tel: 54 [911] 5425-7811

Mexico

Oficinas: Homero 203, INT. 101 Col polanco
5 sección del Miguel Idalgo C.P. 11560
Contacto: dante.villaverde@spradlingintl.com
Tel: (55) 5250 9015

© PROQUINAL S. A es una empresa certificada en procesos por SGS

ZONA OCCIDENTE
 Nombre
: Juan Manuel Hurtado
 Cargo: Representante de Ventas
 Contacto: juanmanuel.hurtado@proquinal.com
 Tel: 57 (1) 311 2363881