Regrio

  Colombia

Información general
 Bogotá 
Servicio al cliente
Contacto: servicioalcliente@spradling.group  
Tel: 57 (1) 2417800 ext: 2026 - 2024 -2023

BOGOTÁ
Nombre
: Bibiana Leal         
Cargo: Representante deVentas
Contacto: bibiana.leal@spradling.group        
Tel: 57 (1) 310-5848419             

BOGOTÁ-META- CASANARE
Nombre:
Jorge Ariza
Cargo:
Representante de Ventas
Contacto:
jorge.ariza@spradling.group
Tel:
57 (1) 320-4881485

BOGOTÁ
Nombre:
Halil Bendek
Cargo:
Representante de Ventas
Contacto:
halil.bendek@spradling.group
Tel:
57 (1) 310-5848419

ZONA ANTIOQUIA Y CAFETERA
Nombre
: Sebastian Farley
Cargo: Representante de Ventas
Contacto: sebastian.farley@spradling.group
Tel: 57 (1) 311-2862336

ZONA OCCIDENTE
Nombre
: Juan Manuel Hurtado
Cargo: Representante de Ventas
Contacto: juanmanuel.hurtado@spradling.group
Tel: 57 (1) 311-2363881

ZONA COSTA
Nombre
: Diego Navarro
Cargo: Representante de Ventas
Contacto: diego.navarro@spradling.group
Tel: 57 (1) 320-2974061

ZONA SANTANDERES
Nombre
: Christian Amado
Cargo: Representante de Ventas
Contacto: christian.amado@spradling.group
Tel: 57 (1) 310-8108557

  Peru

Nombre: Juan Carlos Rojas
Cargo: Key Account Manager Sur Pacífico
Contacto:
juancarlos.rojas@spradling.group
Tel:
51 96 540-1501.

 Argentina, Uruguay y Paraguay

Nombre: Rodrigo Boti
Cargo: Key Account Manger Sur Atlántico
Contacto: rodrigo.boti@spradling.group
Tel: 54 [911] 5425-7811

Mexico

Oficinas: Homero 203, INT. 101 Col Polanco
5 sección del Miguel Idalgo C.P. 11560
Contacto: info.mx@spradling.group
Tel: (55) 5250 9015

© PROQUINAL S. A es una empresa certificada en procesos por SGS

ZONA OCCIDENTE
 Nombre
: Juan Manuel Hurtado
 Cargo: Representante de Ventas
 Contacto: juanmanuel.hurtado@proquinal.com
 Tel: 57 (1) 311 2363881